Звенигородский финансово-экономический колледж

Очередной «Разговор о важном» был нацелен на формирование у студентов системы СПО ценностного отношения к коллективу, понимания значимости взаимоуважения и взаимопомощи в становлении своего студенческого коллектива, отношения к учебной группе как первому профессиональному коллективу.
Откровенный разговор состоялся между куратором группы 11 Гарькавой Т.В. и ребятами, которые вспомнили истории из своей школьной жизни о том, какие случались ситуации, когда дети подвергались обструкции со стороны одноклассников. Студенты высказали свое мнение о причинах буллинга и способах его недопущения.
А куратор Юрина Н.А. провела в 16 группе социометрическое исследование с целью определения актива и пассива группы, степени сплоченности студенческого коллектива.